Секретарь: +7(831)-274-43-77
Приёмное отделение: 274-51-02
Регистратура: 241-33-78
Запись на приём: 275-44-14
Платные услуги: +7 952 781-78-16
Доп. номера телефонов в выходные и праздничные дни: 234-03-33, 241-33-78, 275-44-14
603157, г. Нижний Новгород, ул. Берёзовская, д. 85А
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
A- A A+

Режим и график работы

Приказ об организации работы в целях реализации мер по профилактике снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции covid-19"

График работы на Праздничные и выходные дни с 01.01.2021 по 10.01.2021

Дежурная служба

 

1,2,7,9,10 января

 

Поликлиническое отделение №2 и стационар (врачи, мед. сестры, санитарки)

3,4,5,6,8 января

Отделения стационара, шлюз

3, 4, 5, 6, 8 января 2021г.

1,2,7,9,10 - дежурные бригады

 

Старшие медсестры  отделений

3, 4, 5, 6, 8 января 2021г.

 

Главная мед. сестра

4,5,8 января

Заведующая эпид. отделом

3,6,8 января

Аптека

3, 6, 8 января 2021г.

 

Ответственная за ведение регистра

3,5,8 января

Отделение функциональной диагностики

3, 6, 8 января 2021г.

 

Медсестра по выписке листков нетрудоспособности 

1-10 января 2021г.

 

Рентгенологическое отделение, кабинет компьютерной томографии

3, 4, 5, 6, 8 января 2021г.

1,2,7.9,10 - дежурный лаборант

Отделение медицинской статистики

01.01.2021-10.01.2021г.

 

Клинико-диагностическая лаборатория

01.01.2021-10.01.2021г.

 

Медсестра диетическая,

Кладовщица продуктового склада

Бухгалтер по учету и калькуляции продуктов питания

 

3,6, 8  января 2021г.

3,6, 8  января 2021г

6 января 2021г.

Патологоанатомическое отделение

2, 4, 5, 6, 8, 10 января 2021г.

 

Автоклавная

3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2021г.

 

Санитарка ДСО (утилизация отходов класса В)

3,4, 6, 8 января 2021г.

 

Получение белья

4, 6, 8 января 2021г.

 

 

График работы поликлинического отделения№2 01.01, 02.01, 07.01.

 

 

ФИО

должность

работа в праздничные дни

 

 

 

01.01.21

02.01.21

07.01.21

1

Тимина О.Е.

Зав пол

8-16

деж администр

 

 

2

Анненкова  М.В.

Зав т\о

 

 

8-16

деж администр

3

Леонова Е.А.

Уч тер

14-20

Прием+красная зона

 

12-18

Прием + красная зона

4

Мишукова А.Е.

Уч тер

12-18

Прием + кр зона

 

 

5

Васинская И.Н.

Уч тер

 

8-15

прием

 + красная зона

 

 

6

Кузнецова С.Н.

Уч тер

 

14-20

кв помощь+

неотложка

 

 

7

Никонова Е.В.

Уч тер

 

8-15

прием

 + красная зона

 

 

 

 

12-18

Прием + кр зона

14-20

кв помощь+

неотложка

 

8

Трешина Т.Д.

Вр инф

 

 

8-15

прием

 + красная зона

 

9

Смирнова Г.П.

Ст м\с тер

 

8-16

деж администр+

 колл центр

 

10

Молева Е.В.

уч м/с                            

Регистратор

 

12-18

колл центр

прием в красн  зоне

взятие мазков пцр

 

11

Кутрухина Е.И.

Уч м\с

Регистратор

 

8-15

колл центр

шлюз+

прием

 

12

Медведева Е.А.

Уч м\с

Регистратор

12-18

колл центр

прием в красн  зоне

взятие мазков пцр

 

 

13

Ворожейкина А.Н.

Уч м\с

Регистратор

8-15

колл центр

прием в красн  зоне

взятие мазков пцр

 

12-18

коллцентр

прием в красн  зоне

взятие мазков пцр

14

Цуцкова Н.А.

м\с

Регистратор

14-20

прием +неотложка

 

14-20

прием +неотложка

15

Макарина Н.В.

м\с

Регистратор

 

14-20

прием +неотложка

8-15

шлюз+

прием

  

График работы поликлинического отделения№2 с 01.01.2021 по 10.01.2021

 

 

фио

должность

работа в праздничные дни

 

 

 

03.01

04.01

05.01

06.01

08.01

09.01

10.01

1

Тимина О.Е.

Зав пол

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

2

Анненкова М.В.

Зав т\о

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

8-17

3

Леонова Е.А.

Уч тер

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

 

прием кв помощь

8-16

4

Мерикина

Уч тер

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20 прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

 

 

5

Васинская И.Н.

Уч тер

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

 

 

6

Решетов С.А.

Уч тер

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

 

 

7

Кузнецова С.Н.

Уч тер

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

 

прием кв помощь

14-20

8

Карпова А.Ф.

Уч тер

 

 

 

 

 

прием кв помощь

12-18

прием кв помощь

12-18

9

Шевелева Л.А.

Уч

тер

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

14-20

 

10

Никонова Е.В.

Уч тер

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

 

 

11

Короткова Н.Н.

Вр ЭКГ

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

 

 

12

Мишукова А.Е.

Уч тер

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

12-20

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

прием кв помощь

8-16

 

13

Мякина М.Ю.

м\с

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

 

Прием+взятие мазков

8-16

14

Трешина Т.Д.

Вр инф

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

 

 

15

Смирнова Г.П.

Ст м\с тер

Прием, работа в кр зоне

8-17

Прием, работа в кр зоне

8-17

Прием, работа в кр зоне

8-17

Прием, работа в кр зоне

8-17

Прием, работа в кр зоне

8-17

 

 

16

Молева Е.В.

уч м/с

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

          8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

12-20

 

 

17

Кутрухина Е.И.

Уч м\с

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

12-20

 

 

18

Медведева Е.А.

Уч м\с

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

12-20

 

 

19

Ворожейкина А.Н.

Уч м\с

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием,взятие мазков

8-16

 

20

Васина О.А.

м\с

Шлюз

8-16

Шлюз

8-16

Шлюз

8-16

Шлюз

8-16

Шлюз

8-16

 

 

21

Шакарова Г.С.

Уч м\с

Прием, вз мазков

14-20

Прием, вз мазков

14-20

Прием, вз мазков

12-20

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

 

 

22

Клокова О.Г.

м\с уч

Вз мазк кр зона 8-16

Вз мазк кр зона 8-16

Вз мазк кр зона 8-16

Вз мазк кр зона 8-16

Вз мазк кр зона 8-16

 

 

23

Перфилова И.А.

м\с уч

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

Прием, вз мазков

8-16

 

 

24

Цуцкова Н.А.

м\с

Шлюз

14-20

Шлюз

14-20

Шлюз

14-20

Шлюз

14-20

Шлюз

14-20

Колл-центр

14-20

 

25

Буракова Е.С.

м\с

Вз мазк кр зона 14-20

 

Вз мазк кр зона 14-20

Вз мазк кр зона

14-20

Вз мазк кр зона 8-16

 

 

26

Хачикян Н.С.

м\с

 

Колл-центр

8-16

 

Прием

8-16

 

 

Шлюз +колл центр

14-20

27

Железина Н.Н.

м\с

 

Вз мазк кр зона

14-20

 

Вз мазк кр зона

14-20

 

 

 

28

Шерикова О.Б.

м\с

довр

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

Прием

8-16

 

 

29

Петрушина Н.В.

м\с

Колл-центр

8-16

Забор крови

8-16

Колл-центр

8-16

Забор крови

8-16

Колл-центр

8-16

 

 

30

Макаров А.И.

Вр онко

 

 

 

Прием

8-16

 

 

 

31

Андросов М.С.

Вр хир

 

 

 

Прием

8-16

 

 

 

32

Игнатьева А.Н.

Процед м\с

Забор крови

8-16

Колл-центр

8-16

Забор крови

8-16

Колл-центр

8-16

Забор крови

8-16

 

 

33

Игнатьева Н.Г.

м\с инф

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

Прием кр зона

8-16

 

 

34

Макарина Н.В.

м\с

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

 

 

35

Васильева Е.А.

м\с хир

 

 

 

 

 

 

 

36

Апыхтина ЛВ

м\с

 

 

 

 

 

 

 

37

Амбрузевич З.М.

адм

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

 

 

38

Козенкова А.А.

адм

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

 

 

39

Давыдова А.А.

адм

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

 

 

40

Рыжова Е.А.

адм

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Колл-центр

8-16

Колл-центр

8-16

Колл-центр

14-20

Шлюз +колл центр

8-16

 

41

Беляничева Н.В.

б/л

Рег-ра

8-16

Рег-ра

14-20

Рег-ра

8-16

Рег-ра

14-20

Рег-ра

8-16

 

 

42

Черепенникова М.А.

б/л

Рег-ра

14-20

Рег-ра

8-16

Рег-ра

14-20

Рег-ра

8-16

Рег-ра

14-20

 

 

43

Кустова Т.Н.

опер

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

 

44

Перяшкина А.А,

опер

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

 

45

Кузнецова И.Л.

м\с

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

 

 

46

Потемкина Л.А.

Ст м/с

Прием, работа в кр зоне

8-16

Прием, работа в кр зоне

8-16

Прием, работа в кр зоне

8-16

Прием, работа в кр зоне

8-16

Прием, работа в кр зоне

8-16

Прием, работа в кр зоне

8-16

 

47

Абдулаева У.С.

м\с

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

Колл-центр

14-20

 

   

График ответственных лиц за организацию питания в выходные и праздничные дни с 01 по 10 января 2020г.

01.01.2021 – дежурный врач – терапевт приемного отделения Улеева О.Ю.

02.01.2021 - дежурный врач – терапевт приемного отделения Суркова С.Ю.

03.01.2021 -  старшие медицинские сестры Ермоленко А.А, Истомина Ю.Е.

04.01.2021 – старшая медсестра Быстрова С.Е.

05.01.2021 – старшая медсестра Быстрова С.Е.

06.01.2021 – старшая медсестра Быстрова С.Е.

07.01.2021 -  дежурный врач – терапевт  приемного отделения Суркова С.Ю.

08.01.2021 - старшая медсестра Быстрова С.Е.

09.01.2021 - дежурный врач – терапевт  приемного отделения Маякова К.В.

10.01.2021 - дежурный врач – терапевт  приемного отделения Улеева О.Ю.

                                                                                                                           

Г Р А Ф И К

дежурства служебного автотранспорта ГБУЗ НО «ГКБ № 30 Московского района»     на январь 2021 года (выходные и праздничные дни)

 

п/п

Дата

Марка т/с, № гос. рег. знака

Ф.И.О.    водителя

Контактный телефон

1.

01.01.2021

ЛАДА Ларгус р407тт/152

Жарков А.Ю.

8-9524401196

2.

02.01.2021

ЛАДА Ларгус р407тт/152

Жарков А.Ю.

8-9524401196

3.

03.01.2021

ЛАДА Ларгус р668ко/152

Буянов О.Ю.

8-9535752576

4.

04.01.2021

ЛАДА Ларгус р668ко/152

Буянов О.Ю.

8-9535752576

5.

05.01.2021

FORD FOCUS м030рк/152

Фридман А.С.

8-9023074368

6.

06.01.2021

FORD FOCUS м030рк/152

Фридман А.С.

8-9023074368

7.

07.01.2021

ЛАДА Ларгус а030рс/152

Архипов Г.Л.

8-9200608474

8.

08.01.2021

ЛАДА Ларгус а030рс/152

Архипов Г.Л.

8-9200608474

9.

09.01.2021

ЛАДА Нива р440тт/152

Прохоров Д.И.

8-9081637764

10.

10.01.2021

ЛАДА Нива р440тт/152

Прохоров Д.И.

8-9081637764

11.

16.01.2021

ЛАДА Ларгус р668ко/152

Буянов О.Ю.

8-9535752576

12.

17.01.2021

ЛАДА Ларгус р668ко/152

Буянов О.Ю.

8-9535752576

13.

23.01.2021

ЛАДА Ларгус а030рс/152

Архипов Г.Л.

8-9200608474

14.

24.01.2021

ЛАДА Ларгус а030рс/152

Архипов Г.Л.

8-9200608474

15.

30.01.2021

ЛАДА Ларгус р407тт/152

Жарков А.Ю.

8-9524401196

16.

31.01.2021

ЛАДА Ларгус р407тт/152

Жарков А.Ю.

8-9524401196

 

Примечание: Дежурство осуществляется с целью доставки в учреждение крови, мазков на ПЦР-исследования и врачей поликлинического отделения № 2 для оказания неотложной медицинской помощи на дому в период с 10.00 до 20.00.

                                                                                    

  
Стационар

 

 

1 т.о.

2 т.о.

Терапевт

1 деж.

2 деж.

1

Пт.

 

 

Улеева О.Ю.

Волков

Горбунова

2

Сб.

 

 

Суркова Ю.С.

Петров

Соллер

3

Вс.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б,

Л, Ш, Воробьёв, С, К, Г.

Улеева О.Ю.

 

Воробьев

4

Пн.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б,

Л, Ш, Воробьёв, С, К, Г.

Маякова К.В.

Петров

 

5

Вт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б,

Л, Ш, Воробьёв, С, К, Г.

Лакеенкова О.Д.

Волков

 

6

Ср.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б,

Л, Ш, Воробьёв, С, К, Г.

Воробьёва О.Н.

Кураев

 

7

Чт.

 

 

Суркова Ю.С.

Бокарев

Соллер

8

Пт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б,

Л, Ш, Воробьёв, С, К, Г.

Волколва С.Ю.

Волков

 

9

Сб.

 

 

Фомкина Т.А.

Петров

Симонов

10

Вс.

 

 

Улеева О.Ю.

Бокарев

Горбунова

11

Пн.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Беляева Н.В.

Волков

 

12

Вт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б, Ц.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Суркова Ю.С.

Цикунов

 

13

Ср.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б, Ц.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Улеева О.Ю.

 

Служеникина

14

Чт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б, Ц.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Лакеенкова О.Д.

Кураев

 

15

Пт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б, Ц.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Воробьёва О.Н.

Цикунов

 

16

Сб.

 

 

Беляева Н.В.

Служеникина

Симонов

17

Вс.

 

 

Улеева О.Ю.

Горбунова

Соллер

18

Пн.

Воробьёва, Волкова, Волков, Пт, А, Б, Ц.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Беляева Н.В.

Цикунов

 

19

Вт.

Воробьёва, Волкова, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Суркова Ю.С.

Кураев

 

20

Ср.

Воробьёва, Волкова,Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Улеева О.Ю.

 

Служеникина

21

Чт.

Воробьёва, Волкова,Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Лакеенкова О.Д.

Бокарев

 

22

Пт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Волкова С.Ю.

 

Воробьев

23

Сб.

 

 

Беляева Н.В.

Волков

Симонов

24

Вс.

 

 

Улеева О.Ю.

Цикунов

Соллер

25

Пн.

Воробьёва, Волкова, Волков, Ц, Пт, Пп, А, Б,.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г К.

Беляева Н.В.

 

Воробьев

26

Вт.

Воробьёва, Волкова,, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г К.

Суркова Ю.С.

Петров

 

27

Ср.

Воробьёва, Волкова, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г К.

Улеева О.Ю.

 

Служеникина

28

Чт.

Воробьёва, Волкова,, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г К.

Лакеенкова О.Д.

Горбунова

 

29

Пт.

Воробьёва, Волкова, Волков, Ц, Пт, Пп, А, Б.

Л, Ш, Воробьёв, С, Г, К.

Волклва С.Ю.

Бокарев

 

30

Сб.

 

 

Беляева Н.В.

Волков

Симонов

31

Вс.

 

 

Улеева О.Ю.

Кураев

Соллер

        

Пт (Петров), А (Андреев), Б (Бокарев), Ц  (Цикунов), Л (Лакеенкова), Ш (Шахов), С(Соллер), К  (Кураев), Г (Горбунова), Пп (Попова).

 

График дежурств

ответственных должностных лиц

в выходные и праздничные дни 31 декабря 2020г. - 11 января 2021г.

 

08.00  31.12.2020г. – 08.00  01.01.2021г.

 

Романов И.Н

8-910-794-99-49

 

08.00  01.01.2021г. -  08.00   02.01.2021г.

 

Мокеев О.А

8-987-543-31-66

 

08.00  02.01.2021г. – 08.00   03.01.2021г.

 

Худенко Т.В.

8-960-180-73-54

08.00  03.01.2021г. – 08.00   04.01.2021г.

 

Сорокина О.А.

8-960-173-44-82

08.00  04.01.2021г. – 08.00   05.01.2021г.

 

Романов И.Н

8-910-794-99-49

 

08.00  05.01.2021г. –  08.00   06.01.2021г.

 

Худенко Т.В.

8-960-180-73-54

08.00  06.01.2021г.  – 08.00  07.01.2021г.

 

Сорокина О.А.

8-960-173-44-82

08.00  07.01.2021г.  -  08.00  08.01.2021г.

 

Мокеев О.А

8-987-543-31-66

 

08.00  08.01.2021г. -  08.00  09.01.2021г.

 

Сорокина О.А.

8-960-173-44-82

08.00  09.01.2021г.  -  08.00  10.01.2021г.

 

Худенко Т.В.

8-960-180-73-54

08.00  10.01.2021г. -  08.00  11.01.2021г.

 

Мокеев О.А

8-987-543-31-66

 

 

  • Посещения больных с 16.00 до 18.00 в будние дни, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00
  • Экстренная госпитализация больных хирургического профиля – жителей Московского, Сормовского районов осуществляется в дежурные дни (среда, пятница, воскресенье) круглосуточно.
  • Отбор больных на госпитализацию осуществляется в приемном отделении больницы ежедневно с 8.00 до 14.00 в будние дни.
  • Плановая госпитализация осуществляется ежедневно с 8.00 до 14.00 в будние дни.
  • Экстренная госпитализация больных терапевтического профиля – жителей Московского района осуществляется круглосуточно 7 дней в неделю
  • Правила внутреннего трудового распорядка для работников Государственного бюджетного учреждения «Городская клиническая больница № 30» Московского района здравоохранения Нижегородской области г.Нижнего Новгорода - скачать